Autoridades

Autoridades

 

Decano: Ing. Martín Goicoechea

Mail Institucional: decano@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966- 429173 - 438046

Dirección dónde desempeña sus tareas: Av. Los Inmigrantes 555

 

 

Vicedecano: Ing. Miguel Di Meglio

Mail Institucional: miguel.dimeglio@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 246

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Secretaria Académica: Lic. Eva Balcázar Andrade

Mail Institucional: eva.balcazar@frsc.utn.edu.ar 

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 209

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Secretario Administrativo: Lic. Javier Pastori

Mail Institucional: javier.pastori@frsc.utn.edu.ar 

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 203

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

   

Secretario de Extensión  y Cultura: Ing. Walter Taffarel

Mail Institucional: walter.taffarel@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-442426

Dirección dónde desempeña sus tareas: Av. Lisandro de la Torre 1075

 

 

Secretario de Ciencia, Tecnología y Posgrado: Ing. Osvaldo Szewczuk

Mail Institucional: osvaldo.szewczuk@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 205

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Secretario de Planeamiento: Ing. Diego Di Lorenzo

Mail Institucional: diego.dilorenzo@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 244

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Secretario de Asuntos Estudiantiles: Ing. Alan Bjerring

Mail Institucional: alan.bjerring@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 206

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Director depto. Ciencias Básicas: Lic. Adolfo Samela

Mail Institucional: adolfo.samela@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Director depto. Ingeniería Electromecánica: Ing. Hugo Sánchez

Mail Institucional: hugo.sanchez@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Director depto. Ingeniería Industrial: Ing. Mario Lurbe

Mail Institucional: mario.lurbe@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Directora Académica: Lic. Norma López

Mail Institucional: norma.lopez@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 215

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Director de Comunicación Institucional: Cesar Galiano

Mail Institucional: cesar.galiano@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966-429173 – Int: 231

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

Coordinador Extensión Áulica Piedra Buena: Ing. Andrés Mendivil

Correo Institucional:  frscpiedrabuena@gmail.com

Teléfono institucional: 02962-15425030

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555

 

 

 

Director de Educación a Distancia: Lic. Gustavo Maza

Correo Institucional:  gustavo.maza@frsc.utn.edu.ar

Teléfono institucional: 02966 429173

Dirección dónde desempeña sus tareas: Avda. De los Inmigrantes Nº 555